Подпишите здесь"!

В #HackTheHub мы осознаем потенциал машинного обучения и искусственного интеллекта для улучшения жизни людей. Есть сотни способов, которыми это изменит жизни.

Наш предварительный взлом #HackTheHub состоится в четверг, 8 марта 2018 г., в банях Ормо, любезно организованный лабораторией Barclays Eagle Lab. Мы предоставим вам возможность изучить теорию машинного обучения и искусственного интеллекта и получить представление о том, чего вы можете ожидать на # HackTheHub18.

Что вы будете делать:

1. Узнать:

Машинное обучение 101 - основная теория, лежащая в основе машинного обучения (Джордан Макдональд).
Методы глубокого обучения - Начало работы с Python и OpenCV (Стивен Кеннеди)

2. Поезд:

Используйте свои новые навыки, чтобы обучить свой компьютер работе с реальными наборами данных и получить представление о некоторых хакерских проблемах, с которыми вам придется столкнуться на # HackTheHub18.

3. Создать:

Приготовьтесь принять участие в #HackTheHub 24 и 25 марта, где вы объединитесь и примените полученные знания на практике.

Обзор семинаров

Машинное обучение и искусственный интеллект 101 - основы использования методов машинного обучения для работы с наборами данных

Обзор:
Джордан познакомит вас с основной теорией, лежащей в основе машинного обучения, с нуля, используя набор данных о покемонах (всех их!) в качестве механизма для формирования всех представленных идей. Эта презентация станет идеальным кусочком пирога машинного обучения для новичков, вы уйдете с пониманием ценности машинного обучения, основных концепций, лежащих в основе этой темы, и лучше подготовитесь к успеху на хакатоне.

Методы глубокого обучения - начало работы с Python и OpenCV

Обзор.
Благодаря знаниям Стивена будет проведен семинар по OpenCV, кроссплатформенной библиотеке, которую можно использовать для глубокого обучения, обработки изображений, захвата видео и анализа, например обнаружения лиц и объектов.
Поскольку время на хакатоны ограничено, OpenCV чрезвычайно быстр в использовании, не требует высокопроизводительного компьютера и есть масса документации для разработчиков, которой можно воспользоваться.

Для кого это?

Амбициозные, увлеченные люди, которые в настоящее время делают карьеру в сфере технологий. Степень не требуется, но если у вас есть хотя бы год опыта работы в отрасли, вы заинтересованы в машинном обучении / искусственном интеллекте и увлечены следующими предметами, тогда вы получите от этого максимум пользы.

  • Информатика
  • Интерактивный дизайн
  • Front End разработка
  • UX/UI
  • Управление продуктом
  • Вычисление
  • Программная инженерия
  • Математика
  • Физика
  • Статистика
  • Data Science

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с регистрацией, свяжитесь со мной по адресу [email protected], и мы обсудим, подходит ли вам это.

Подробности

Дата: 18:00, четверг, 8 марта 2018 г.
Расположение: Barclays Eagle Lab, Ormeau Baths, Белфаст
Расписание:
18:00 - Регистрация
18:15 - Добро пожаловать
18:20 - Повестка дня
18:30 - Машинное обучение и искусственный интеллект 101
19:00 - Обзор задания BazaarVoice
19:15 - Обзор задания Rapid7
19:35 - Методы глубокого обучения
20:10 - Кодекс поведения # HackTheHub18 < br /> 20:20 - Пиво и чат
21: 00 - Конец

Хостинг: Barclays Eagle Labs

Зарегистрируйтесь: здесь!

Будьте в курсе новостей в нашем Твиттере!